Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать новую машину в Челябинске?

16.10.2018 16:41
Благодаря нашему сервису поиска вы можете совершить достойный выбор.

Приобретение нового автомобиля - дело хорошее. До какого-то времени этот процесс остается только в мечтах, но когда появляется реальная возможность для покупки, можно смело переходить к практике. Безусловно, какое-то представление о будущей машине вы уже имеете. Но когда дело доходит до выбора той или иной модели, зачастую возникает масса дополнительных вопросов: марка, тип кузова, двигатель, салон, комплектация и т.д. Не имея достаточного представления об автомобиле, довольно сложно сориентироваться.

Сайт pogazam.ru решил помочь вам в этом ответственном деле. Благодаря нашему сервису поиска вы можете совершить достойный выбор. 

Итак, начнем по порядку:

1. Перейдите в главное меню и нажмите кнопку «Купить транспорт/новые/легковые». 

 

2. На открывшейся странице выберите фильтр поиска. Если вы еще не определились с маркой автомобиля, общую информацию о имеющихся брендах, включая стоимость и различные параметры, можно получить из списка автосалонов Екатеринбурга. Более подробную информацию по конкретным моделям вы можете узнать в разделах «Отзывы» и «Тест-драйвы и обзоры».

Для вывода отсортированных объявлений в фильтр необходимо внести нужные параметры: по типу двигателя, стоимости и т.д. Затем следует нажать кнопку "Найти". 

Сервис на сайте pogazam.ru позволяет произвести оперативную сортировку объявлений как по салонам продаж, так и по городам. Подобный вывод также программируется в фильтре поиска. 

 

3. Отсортированный список объявлений будет показан с левой стороны от поискового фильтра. При желании вы можете произвести дополнительную сортировку по различным параметрам. 

 

4. Если в автосалоне имеются готовые комплектации, они будут выведены в результатах поиска, также будут показаны варианты под заказ. 

 

5. Если вас устраивает конкретная комплектация, вы можете нажать на нее и перейти к полному тексту объявления, включая подробные параметры автомобиля. В появившемся описании можно ознакомиться с фотографиями машины, а также узнать более подробную информацию о продавце. Здесь же можно ознакомиться с отзывами и рекомендациями. 

 

6. Одна из удобных функций сервиса на сайте pogazam.ru - возможность сравнения нескольких вариантов по различным параметрам. Для того, чтобы активизировать опцию, нажмите на кнопку "Добавить к сравнению" на странице понравившегося объявления, и оно будет добавлено в список. 

 

7. Функцией сравнения пользоваться очень просто: вы можете просто кликать на кнопки возле нужных параметров и видеть параллельное описание по выбранным моделям автомобилей. 

 

8. Если после просмотра того или иного объявления вас всё устраивает, вы можете быстро вернуться к полному описанию, включая контактные данные и уточнить всю необходимую информацию по прохождению тест-драйва либо непосредственной покупки. 

 

9. Для того, чтобы связаться с дилером, нужно заполнить специальную форму, которая появится сразу же после того, как вы кликнете на соответствующие кнопки. 

 

Вот и всё! Предварительная работа успешно выполнена. Дальнейший этап - отправиться в автосалон и завершить покупку на месте. 

На сайте pogazam.ru имеется широкий выбор частного и коммерческого автотранспорта:

- автомобили: новые и с пробегом;

- мототехника: новая и с пробегом;

- коммерческий транспорт: новый и с пробегом

comments powered by HyperComments
Автомобили Великой Отeчественной Войны. Грузовики.

Автомобили Великой Отeчественной Войны. Грузовики.

Отдавая дань памяти Великой отечественной войне, нельзя не вспомнить автомобили, внесшие свой вклад в Победу
Легендарный Rolls–Royce «Jules».

Легендарный Rolls–Royce «Jules».

Сколько захватывающих историй выросло из обыкновенного дружеского спора. Сколько приключений началось с фразы: "Спорим?".
Женщины, изменившие автомобильный мир

Женщины, изменившие автомобильный мир

Знаете ли Вы, что без женщин современных автомобилей вообще могло бы не быть?!
Какой автомобиль купить женщине, если есть 600 тысяч рублей?

Какой автомобиль купить женщине, если есть 600 тысяч рублей?

Когда речь идет о машине для женщины — опыт показывает, что здесь очень часто главным фактором является не показатель цена-качество, а именно дизайн.
Лучшие автомобили с АКПП стоимостью до 600 тысяч рублей.
Беспроводная зарядка для телефонов и смартфонов в автомобиль.

Беспроводная зарядка для телефонов и смартфонов в автомобиль.

Беспроводная зарядка для телефонов и смартфонов в автомобиль. Как подключить Samsung, LG, Nexus, Nokia и Apple?
Как защитить кузов автомобиля от реагентов зимой?

Как защитить кузов автомобиля от реагентов зимой?

Смесь снега, ПГМ, песка, а часто к этим компонентам добавляется и гранитная крошка, довольно быстро «обработает» вашу машину.
Мое счастливое зимнее путешествие!

Мое счастливое зимнее путешествие!

Зимнее путешествие безусловно очень интересно и красиво. А интересно он тем, что та же до боли знакомая тебе загородная дорога в какой то миг превращается в волшебный белый лес.
Подари яркое впечатление!

Подари яркое впечатление!

Этот месяц будет ознаменован судорожным поиском подарков к Новому году своим близким. И это неизбежно, потому что Новый год приходит вовремя не зависимо от погодных условий. Автопортал Pogazam.ru желает Вам легких покупок, а поэтому предлагаем некоторые уникальные идеи для автомобилистов.
Skoda Fabia – пришел, увидел, купил!

Skoda Fabia – пришел, увидел, купил!

Выгодное предложение от компании Skoda, привело нас в Дилерский Центр SKODA на Свердловском тракте 5-р, «Яромир Авто».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.