Наверх ↑
Свернуть ↑

Старт производства новой SKODA Octavia и появление в дилерском центре Яромир Авто уже в апреле!

22.02.2017 13:55
Производство новой ŠKODA Octavia стартовало на главном заводе чешской марки в Млада-Болеславе.

 Производство новой ŠKODA Octavia стартовало на главном заводе чешской марки в Млада-Болеславе. Новая Octavia, отличающаяся выразительным дизайном передней и задней частей кузова, современными вспомогательными системами для водителя и информационно-развлекательными системами последнего поколения, непременно продолжит историю успеха легендарной модели. За последний 21 год более пяти миллионов человек стали обладателями ŠKODA Octavia. В России производство новой Octavia начнется в марте.

«Запуская производство новой ŠKODA Octavia, мы открываем следующую главу в истории успеха нашего бестселлера. Вся команда ŠKODA, включая отделы технической разработки, закупок, производства, логистики и контроля качества, вновь блестяще справилась со своей работой. Подготовка к производству этой невероятно важной для бренда модели была выполнена надежно, качественно и точно в срок», – комментирует Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за производство и логистику.

Новая ŠKODA Octavia отличается выразительным дизайном передней и задней частей кузова, богатым набором решений в духе «Simply Clever», а также оборудованием и технологиями, ранее доступными в моделях более высокого класса. Уже в базовой комплектации новая Octavia оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями и задними фонарями, выполненными по технологии LED. Впервые в качестве опции к заказу доступны полностью светодиодные фары с функцией адаптивного освещения (для комплектации Ambition и выше). В России в число дополнительных опций входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом, ассистент движения по полосе, система контроля дистанции спереди Front Assist, а также многофункциональное рулевое колесо с подогревом. Впервые для России к заказу доступен лифтбэк Octavia с системой полного привода 4х4. Таким образом, ŠKODA Octavia в очередной раз становится эталоном в своем классе, задавая стандарты с точки зрения дизайна, внутреннего пространства, функциональности, систем безопасности и комфорта, а также соотношения «цена-качество». Представляя новую ŠKODA Octavia, чешский бренд намерен продолжить историю успеха знаменитой модели и усилить ее позиции на рынках по всему миру.

ŠKODA Octavia – самая популярная модель чешского бренда. Спустя 21 год с момента начала производства в 1996 году свыше пяти миллионов человек стали обладателями одной из моделей этого семейства. Octavia первого поколения, производство которой продолжалось с 1996 по 2010 год, выбрали более 1,4 миллиона покупателей. Octavia второго поколения продолжила успех предшественницы – с 2004 по 2013 год было выпущено более 2,5 миллионов экземпляров. Производство ŠKODA Octavia третьего поколения – ключевой модели в линейке ŠKODA – стартовало в ноябре 2012 года, и уже в марте 2016 года с конвейера завода в Млада-Болеславе сошел миллионный автомобиль. Всего же к концу прошлого года было выпущено почти 1,4 миллиона ŠKODA Octavia третьего поколения.

Новая ŠKODA Octavia доступна к заказу в России с января 2017 года. Стартовая стоимость модели составляет 940 000 рублей. Первые автомобили появятся в шоу-румах дилеров 01 апреля 2017 года.

Приглашаем познакомиться с новой ŠKODA Octavia в нашем дилерском центре «Яромир Авто» на Свердловском тракте, 5-Р. Здесь Вы получите профессиональную консультацию по автомобилям ŠKODA, как для покупки, так и для сервисного обслуживания, действующим кредитным предложениям и, самое главное,  насладитесь яркими и свежими эмоциями от тест-драйва новой ŠKODA! 

Яромир Авто

Официальный дилер ŠKODA

Челябинск, Свердловский тр., д. 5-Р,

Tел: +7 (351) 211 44 11,

www.yaromiravto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Яромир Авто" автосалон Skoda

Выгодные предложения от SKODA Яромир Авто в январе

Выгодные предложения от SKODA Яромир Авто в январе

Приобретение новой ŠKODA может стоить от 250 рублей в день!
Новая Шкода Фабия получила 5 звезд за безопасность от EuroNcap

Новая Шкода Фабия получила 5 звезд за безопасность от EuroNcap

Шкода Фабия 2015 модельного года прошла традиционный краш-тест по системе EuroNcap. Как и все современные модели чешской компании, по его результатам машина получила максимально высокую оценку – 5 звезд. Испытанию был подвергнут 5-дверный хэтчбек.
SKODA! Выгода до 125 000 рублей в Яромир Авто!

SKODA! Выгода до 125 000 рублей в Яромир Авто!

ŠKODA Яромир Авто желает Вам получить от этого зимнего сезона максимум плюсов! Чтобы настроение было праздничным, а эмоции – позитивными, мы дарим Вам специальные условия приобретения автомобилей ŠKODA в Яромир Авто г. Челябинск. Воспользуйтесь выгодой до 125 000 рублей – и наслаждайтесь зимой по-новому!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.