Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодные предложения от SKODA Яромир Авто в январе

20.01.2017 10:22
Приобретение новой ŠKODA может стоить от 250 рублей в день!

 Приобретение новой ŠKODA может стоить от 250 рублей в день!

С началом нового года ŠKODA делает выгодные предложения на покупку автомобилей Octavia, Rapid, Yeti 4x4 и Superb 2016 года выпуска с выгодой до 250 000 рублей. Приобретение новой ŠKODA может стоить от 250 рублей в день! 

До конца месяца при покупке модели SKODA Octavia в Яромир Авто выгода составит до 167 000 рублей. Приобретая в январе компактный лифтбэк Rapid, клиенты смогут сэкономить до 136 000 рублей. Приобрести полноприводный компактный кроссовер Yeti 4x4 можно, сэкономив до 250 000 рублей. Выгода при покупке флагмана модельного ряда марки Superb может достигать до 130 000 рублей.

Также в январе продолжают действовать привлекательные кредитные программы ŠKODA: для моделей Rapid, Octavia и Yeti 2015/2016/2017 года выпуска стоимостью до 1 150 000 рублей кредитная ставка снижена и составит от 6,9%. Первоначальный взнос при этом должен составить не менее 20%. Условия распространяются на кредит с остаточным платежом SIMPLY CLEVER.

Кроме того, при покупке в кредит SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом действуют специальные условия для моделей Octavia, Yeti и Superb вне зависимости от года выпуска и цены на автомобиль. При первоначальном взносе от 30% стоимости модели клиентам предложат кредитную ставку от 12%.

С началом года в силу вступили новые условия программы Утилизация/Трейд-ин ŠKODA 2016. При сдаче автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации клиенты, приобретающие Rapid, Octavia и Yeti (2х4), могут рассчитывать на скидку размером до 70 000 или 80 000 рублей (в зависимости от выбранной программы и сдаваемого автомобиля). Для Yeti (4х4) выгода может составить до 110 000 рублей соответственно.  

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях в январе обращайтесь к официальныму дилеру ŠKODA Яромир Авто.

Приглашаем познакомиться со ŠKODA в нашем дилерском центре «Яромир Авто» на Свердловском тракте, 5-Р. Здесь Вы получите профессиональную консультацию по автомобилям ŠKODA, как для покупки, так и для сервисного обслуживания, действующим кредитным предложениям и, самое главное,  насладитесь яркими и свежими эмоциями от тест-драйва новой ŠKODA! 

«Яромир Авто»

г. Челябинск, Свердловский тр. 5-Р,

Телефон: +7 (351) 211 44 11

www.yaromiravto.ru 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Яромир Авто" автосалон Skoda

Долгожданная Octavia Scout уже в Челябинске!

Долгожданная Octavia Scout уже в Челябинске!

22 октября 2014 года – объявлены цены и начат приём заказов на долгожданную новинку – универсал ŠKODA Octavia Scout
"SKODA Кроха" снова в школе!

"SKODA Кроха" снова в школе!

Уже хорошей традицией становятся уроки безопасности дорожного движения для школьников, проводимые автосалоном Яромир Авто.
Новый SKODA Rapid в «Яромир Авто» на Свердловском тракте, 5р!

Новый SKODA Rapid в «Яромир Авто» на Свердловском тракте, 5р!

18, 19 и 20 апреля в официальном дилерском центре SKODA «Яромир Авто» челябинцам презентовали новую модель SKODA лифтбэк Rapid.
Премьера нового SKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

Премьера нового SKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

18, 19 и 20 апреля 2014 года официальный дилерский центр SKODA «Яромир Авто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк SKODA Rapid.
Я видел Yeti в Челябинске!

Я видел Yeti в Челябинске!

Среда обитания нового ŠKODA Yeti
Новый Yeti в Челябинске! Дни открытых дверей Yeti Days

Новый Yeti в Челябинске! Дни открытых дверей Yeti Days

8 и 9 февраля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Яромир Авто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.