Наверх ↑
Свернуть ↑

Мы позаботимся, чтобы вы не пропустили весну

15.03.2016 19:23

Что вы запланировали на эту весну? Поездки на дачу, весеннюю рыбалку или шашлыки на природе? Какими бы ни были ваши планы, мы с удовольствием поможем вам воплотить их в жизнь. 

Мы позаботились, чтобы вы не пропустили весну, и приготовили для вас целый спектр привлекательных сервисных предложений: выгодные условия комплексной проверки автомобиля перед новым сезоном и специальные цены на оригинальные детали и аксессуары Volkswagen.

Чтобы вы успели насладиться самыми чудесными мгновениями весны, ваш автомобиль должен быть в отличной форме. Для этого не достаточно просто заменить зимние шины летними. В первую очередь стоит проверить тормозную систему, ведь её элементы играют важнейшую роль в обеспечении вашей безопасности. В ходе комплексной проверки специалисты официального сервисного центра Volkswagen «Гольфстрим» объективно оценят состояние тормозных колодок и дисков, проверят тормозные шланги и уплотнители, уровень тормозной жидкости, и если недостатки будут выявлены, предложат устранить их на выгодных условиях.

Ещё один важный пункт комплексной весенней проверки – диагностика подвески на подъёмнике. Ходовая часть автомобиля принимает на себя и отрабатывает все неровности дорожного полотна – ямы, кочки, ухабы и трещины на асфальте, которые после зимы, к сожалению, не редкость на наших дорогах. Неисправность подвески и её отдельных узлов может не только повлечь за собой дорогостоящий ремонт, но и стать причиной возникновения аварийной ситуации. После профессиональной диагностики в официальном сервисном центре Volkswagen вы сможете быть уверены, что подвеска не подведёт вас, когда вы, например, решите свернуть с шоссе на просёлочную дорогу, чтобы полюбоваться пробуждением весенней природы.

Готовясь к наступлению жарких летних дней, стоит уделить должное внимание системе кондиционирования автомобиля, а также вспомнить о том, что в весенне-летний период в воздухе увеличивается количество пыли, бактерий и аллергенов. Проверка состояния салонного фильтра и, в случае необходимости, его замена позволят вам и пассажирам вашего Volkswagen вдыхать полной грудью свежий и безопасный для здоровья воздух.

Осмотр щёток стеклоочистителей и ветрового стекла – также важная часть подготовки к новому сезону, ведь хороший обзор так важен во время любой поездки, а весной и летом хочется больше путешествовать, открывать для себя новые интересные маршруты вдали от дома.

Приезжайте на комплексную проверку автомобиля в официальный сервисный центр Volkswagen «Гольфстрим», чтобы не сомневаться в исправности вашего верного спутника, а также чтобы дополнить его практичными и стильными оригинальными аксессуарами, которые этой весной –  с 1 марта по 31 мая – предлагаются по особым, оттаявшим ценам! Узнайте все подробности у мастеров-консультантов по телефону: 8(351)749-09-15.


«Автоцентр Гольфстрим» официальный дилер Volkswagen

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 126

Тел.: (351) 749-09-09

www.vw-golfstream.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Гольфстрим" официальный дилер Volkswagen

 Рецепты волшебной зимы от Volkswagen

Рецепты волшебной зимы от Volkswagen

Подготовьте свой Volkswagen к зиме - пройдите комплексную проверку автомобиля в "Автоцентре Гольфстрим".
В автоцентре «Гольфстрим» уже представлен новый Volkswagen Passat!

В автоцентре «Гольфстрим» уже представлен новый Volkswagen Passat!

Цена на новинку начинается от 1,270,000 рублей
Volkswagen объявляет комплектации и цены на новый Polo

Volkswagen объявляет комплектации и цены на новый Polo

Приглашаем на презентацию Нового Polo в автоцентр «Гольфстрим»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.