Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты назвали список самых недооценённых автомобилей

23.04.2017 09:35
В него попала российская модель.

 В него попала российская модель.

На днях специалисты «Автостата» назвали список наиболее недооценённых автомобилей, выпущенных на территории Европы за последние двадцать лет. Попала в этот список российская LADA «Надежда». Данная модель была выпущена в конце девяностых общим тиражом полторы тысячи автомобилей. «Надежда» имела полный привод и была схожа со многими популярными моделями от «АвтоВАЗа». 

Главной причиной её провала эксперты назвали плачевное состояние экономики РФ, которое наблюдалось двадцать лет назад. Второй причиной неудач стал маленький спрос именно на этот сегмент легковых автомобилей. И в довершение неудач большую роль сыграли плохие времена у самого «АвтоВАЗа», который не мог позволить себе наладить более крупный выпуск подобной автомобилей. 

По схожим причинам в ТОП-5 самых недооценённых машин вошли Pontiac G8 GXP 2008, Volkswagen Phaeton, Jaguar XJ (X300 и X308) и Mercedes-Benz Eagle. 

Фото с сайта agoj.ru

comments powered by HyperComments
Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Эксперты рассказали, как безопасно провести аварийное вскрытие автомобиля и не ошибиться при покупке авто с пробегом.
Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Эксперты изучили рынок и определили трех основных лидеров.
В Екб для пешеходов установят специальные перила

В Екб для пешеходов установят специальные перила

Ограждения появятся на самых аварийных улицах и перекрестках города.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.