Наверх ↑
Свернуть ↑

«Семейные выходные с новым Hyundai Solaris»

23.03.2017 06:23
Презентация самой ожидаемой новинки года - НОВЫЙ Hyundai Solaris!

 Презентация самой ожидаемой новинки года - НОВЫЙ Hyundai Solaris!

25 и 26 марта 2017 года с 11.00 всех поклонников автомобиля Hyundai Solaris ждет презентация второго поколения модели – «Семейные выходные с новым Hyundai Solaris». Премьера новинки состоится в дилерских центрах Hyundai в г. Челябинск, на Свердловском тракте, 5Р и на ул. Братьев Кашириных, 141А.

Новый Solaris, продажи которого в России начались в марте 2017 года, обладает не только видоизмененным дизайном кузова, но и более качественными материалами отделки и улучшенными техническими характеристиками. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров, а новые эффективные двигатели доставят истинное удовольствие от вождения.

За шесть лет продаж модели в России Hyundai Solaris занял ведущую позицию на рынке. Всего за весь период было реализовано более 640 тысяч автомобилей. В 2016 году Solaris стал абсолютным лидером продаж с результатом в 90 380 единиц. Модель получила признание не только у автомобилистов, но и у экспертов отрасли — Solaris не раз был отмечен наградами авторитетных премий и конкурсов, среди которых «Золотой клаксон 2010», «Лучший бренд EFFIE 2011», «Гран при «За рулем» 2012», «Лучшее авто по версии Рунета» в 2012 и 2014 годах, «Автомобиль года» в 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах. Новый Hyundai Solaris — модель, созданная в ответ на признание российских потребителей, усовершенствованная с учетом их пожеланий.

Самое главное на презентации – это, конечно же, знакомство с новой моделью Hyundai Solaris в шоу-руме и на тест-драйве! Поднимать настроение посетителям будет зажигательный диджей, лучшие танцевальные коллективы города, вкусные угощения от компании «АРИАНТ», масса конкурсов с ценными подарками, мужская парикмахерская Blackdog барбершоп, фотозона, а также розыгрыш автосигнализации Starline!

Кроме того, все участники тест-драйва станут претендентами на победу в конкурсе от компании «Хендэ Мотор СНГ» - «Хочу на матч!», где будут разыгрываться сразу 200 билетов на Кубок Конфедераций 2017!

Для маленьких гостей приготовлено масса интересных активностей: детский аниматор, лаборатория сумасшедшего ученого, а также отличная зона тест-драйва на гироскутерах.

Приходите семьями, берите своих друзей. Проведите выходной день в дружеской и интересной атмосфере – в компании в новым Hyundai Solaris!

Узнайте подробности прямо сейчас по телефонам:

Автосалон Hyundai на Бр. Кашириных (ООО «Автокомплекс «Регинас»)

Адрес: Братьев Кашириных, 141а

Тел.: 8 (351) 239-52-20

 

Автосалон Hyundai на Свердловском тракте (ООО «Истен Моторс»)

Адрес: Свердловский тракт, 5Р

Тел.: 8 (351) 211-02-20

 

comments powered by HyperComments
Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Эксперты рассказали, как безопасно провести аварийное вскрытие автомобиля и не ошибиться при покупке авто с пробегом.
Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Эксперты изучили рынок и определили трех основных лидеров.
В Екб для пешеходов установят специальные перила

В Екб для пешеходов установят специальные перила

Ограждения появятся на самых аварийных улицах и перекрестках города.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.