Наверх ↑
Свернуть ↑

Есть название для самого маленького кроссовера Infiniti

07.05.2014 08:58
Infiniti выбрал название для самого маленького кроссовера

Самый компактный кроссовер Infiniti получит название QX30, об этом сообщил исполнительный вице-президент Nissan Motor Энди Палмер. Он также добавил, что новинка появится в Китае. При этом топ-менеджер не уточнил, когда автомобиль выйдет на другие рынки. Ранее сообщалось, что Infiniti выпустит новый кроссовер, который будет построен на базе Nissan Juke. На конференции в Пекине месяц назад был представлен тизер новой модели. Судя по снимку, автомобиль не получит кардинальных отличий от Juke. Однако Энди Палмер опроверг слухи о том, что кроссовер Infiniti будет отличаться от Nissan Juke только шильдиком. О технических подробностях и планах по продажам модели пока не сообщается.

Infiniti хэтчбек - Q30


Напомним, в следующем году Infiniti выведет на рынок глобальный хэтчбек - Q30, концепт которого был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в 2013 году. Производить Infiniti Q30 будут на заводе в Сандерленде (Великобритания). В октябре прошлого года там началось строительство предприятия – первого завода компании на территории Европы.

comments powered by HyperComments
Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Вскрытие и проверка автомобилей перед покупкой

Эксперты рассказали, как безопасно провести аварийное вскрытие автомобиля и не ошибиться при покупке авто с пробегом.
Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Лучшие 7-местные кроссоверы по цене до 2 млн рублей

Эксперты изучили рынок и определили трех основных лидеров.
В Екб для пешеходов установят специальные перила

В Екб для пешеходов установят специальные перила

Ограждения появятся на самых аварийных улицах и перекрестках города.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.