Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать новую машину в Челябинске?

16.10.2018 16:41
Благодаря нашему сервису поиска вы можете совершить достойный выбор.

Приобретение нового автомобиля - дело хорошее. До какого-то времени этот процесс остается только в мечтах, но когда появляется реальная возможность для покупки, можно смело переходить к практике. Безусловно, какое-то представление о будущей машине вы уже имеете. Но когда дело доходит до выбора той или иной модели, зачастую возникает масса дополнительных вопросов: марка, тип кузова, двигатель, салон, комплектация и т.д. Не имея достаточного представления об автомобиле, довольно сложно сориентироваться.

Сайт pogazam.ru решил помочь вам в этом ответственном деле. Благодаря нашему сервису поиска вы можете совершить достойный выбор. 

Итак, начнем по порядку:

1. Перейдите в главное меню и нажмите кнопку «Купить транспорт/новые/легковые». 

 

2. На открывшейся странице выберите фильтр поиска. Если вы еще не определились с маркой автомобиля, общую информацию о имеющихся брендах, включая стоимость и различные параметры, можно получить из списка автосалонов Екатеринбурга. Более подробную информацию по конкретным моделям вы можете узнать в разделах «Отзывы» и «Тест-драйвы и обзоры».

Для вывода отсортированных объявлений в фильтр необходимо внести нужные параметры: по типу двигателя, стоимости и т.д. Затем следует нажать кнопку "Найти". 

Сервис на сайте pogazam.ru позволяет произвести оперативную сортировку объявлений как по салонам продаж, так и по городам. Подобный вывод также программируется в фильтре поиска. 

 

3. Отсортированный список объявлений будет показан с левой стороны от поискового фильтра. При желании вы можете произвести дополнительную сортировку по различным параметрам. 

 

4. Если в автосалоне имеются готовые комплектации, они будут выведены в результатах поиска, также будут показаны варианты под заказ. 

 

5. Если вас устраивает конкретная комплектация, вы можете нажать на нее и перейти к полному тексту объявления, включая подробные параметры автомобиля. В появившемся описании можно ознакомиться с фотографиями машины, а также узнать более подробную информацию о продавце. Здесь же можно ознакомиться с отзывами и рекомендациями. 

 

6. Одна из удобных функций сервиса на сайте pogazam.ru - возможность сравнения нескольких вариантов по различным параметрам. Для того, чтобы активизировать опцию, нажмите на кнопку "Добавить к сравнению" на странице понравившегося объявления, и оно будет добавлено в список. 

 

7. Функцией сравнения пользоваться очень просто: вы можете просто кликать на кнопки возле нужных параметров и видеть параллельное описание по выбранным моделям автомобилей. 

 

8. Если после просмотра того или иного объявления вас всё устраивает, вы можете быстро вернуться к полному описанию, включая контактные данные и уточнить всю необходимую информацию по прохождению тест-драйва либо непосредственной покупки. 

 

9. Для того, чтобы связаться с дилером, нужно заполнить специальную форму, которая появится сразу же после того, как вы кликнете на соответствующие кнопки. 

 

Вот и всё! Предварительная работа успешно выполнена. Дальнейший этап - отправиться в автосалон и завершить покупку на месте. 

На сайте pogazam.ru имеется широкий выбор частного и коммерческого автотранспорта:

- автомобили: новые и с пробегом;

- мототехника: новая и с пробегом;

- коммерческий транспорт: новый и с пробегом

comments powered by HyperComments
Зимние хлопоты об автомобиле

Зимние хлопоты об автомобиле

Зимние хлопоты об автомобиле скорее коснулись уже челябинцев. Теперь иногда чтобы утром с легкостью сесть за руль своего автомобиля, необходимо проделать некоторые манипуляции.
Какая тонировка разрешена 2014-2015 гг.?

Какая тонировка разрешена 2014-2015 гг.?

Особенности тонировки автомобилей в 2014 - 2015 году, а также о возможные наказания за нанесение на стекло тонировочной пленки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.