Наверх ↑
Свернуть ↑

Антигравийная защита, как актуальная тенденция в защите автомобиля

13.11.2014 12:24

Эта пленка предназначена для защиты лакокрасочного покрытия  авто от таких повреждений как: царапины, сколы или от воздействия различных химических веществ Антигравийная пленка состоит из нескольких слоев: лайнер, акриловый клей, полиуретан, лак. Также эта пленка  обладает кристальной прозрачностью и после нанесения она абсолютно незаметна.

Внешний слой лака антигравийной пленки обеспечивает гладкую и глянцевую поверхность вашего автомобиля. Благодаря ему, с пленки легко удаляются любые загрязнения. Срок службы данного покрытия достигает до 7 лет. Если пленка подверглась износу ее просто удаляю с автомобиля в автосервисе.

Если рассмотреть более агрессивные воздействия на авто, например: песок, гравий, мусор, мелкие камни, щебень. То здесь на помощь специальная защитная бронирующая пленка. Также, пленка эффективно защищает кузов автомобиля от воздействия дорожных реагентов, соли и щелочи на дороге, тем самым оберегая кузов от коррозии, потускнения цвета и стирания лака. 

К достоинству защитной пленки можно отнести, в первую очередь, ее прочность и при этом абсолютную прозрачность. Даже с близкого расстояния трудно заметить, что на капоте или бампере что-то наклеено. 

Виды таких услуг достаточно распространены в Челябинске.

Промониторить услуги и сравнить стоимость услуг можно в разделе "Автосервисы"

текст подготовила: Бурдинская Светлана

 

comments powered by HyperComments
Незамерзайка - как яд

Незамерзайка - как яд

Сейчас не только нужно тщательно выбирать продукты в свой холодильник, но и различные жидкости в свой автомобиль
Южный Урал вписан в историю происхождения колеса

Южный Урал вписан в историю происхождения колеса

Представляете, что наша родина - Южный Урал вписан в историю происхождения колеса.
Адреналинщики - эмоциональные наркоманы

Адреналинщики - эмоциональные наркоманы

Адреналин у многих, скорее всего, ассоциируется с острыми ощущениями, азартом, драйвом и риском. Но это далеко не весь перечень его значений. Почему именно так сложилось представление о адреналине попытаемся разобраться.
В Челябинске вежливые водители

В Челябинске вежливые водители

В Челябинске вежливые водители в общем потоке автомобилистов. Это замечаешь, когда тебе посылают неформальные знаки «спасибо».
Тем, кто едет в отпуск - посвящается!

Тем, кто едет в отпуск - посвящается!

Сезон отпусков еще в самом разгаре, а солнца наверняка у моря больше, чем в этом году в нашем регионе. Поэтому, тем кто едит в отпуск - посвящается...
Если Вы хотите получше узнать страну куда направляетесь, то необходимо открлониться от традиционных туристических троп. И лучшая этому альтернатива – взятый в прокат автомобиль.
Какой президент любил разыгрывать своих гостей, падая с ними на автомобиле в озеро?

Какой президент любил разыгрывать своих гостей, падая с ними на автомобиле в озеро?

В 1960-х годах в ФРГ серийно производился гражданский автомобиль-амфибия Amphicar.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.