Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA Кроха. Уроки безопасности

08.09.2016 11:15
3 сентября Легион Моторс при поддержке клуба "Алмазные Крошки" провел образовательное театрализованное мероприятие для детей младшего школьного возраста "SKODA Кроха.

3 сентября Легион Моторс при поддержке клуба "Алмазные Крошки" провел образовательное театрализованное мероприятие для детей младшего школьного возраста "SKODA Кроха. Уроки безопасности" на 3 этаже Торгового города АЛМАЗ. Для праздника была подготовлена программа, которая в игровой форме рассказывала о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил на дороге.

На протяжении праздника дети изучали правила дорожного движения, закрепляли знания в игровой форме, совместно с Томиком и Бабой Ягой проводили занимательные опыты, учились правильно переходить дорогу. 

Ребята не только усвоили ПДД, но и получили полезные подарки: пеналы, линейки и памятки с основными правилами поведения на дороге, а также светоотражающие брелоки, которые так нужны в темное время суток!

Марка SKODA всегда заботится о безопасности самых маленьких и самых дорогих пассажиров автомобилей SKODA. С этой целью был разработан и запущен онлайн-проект «SKODA Кроха» - www.skodakrokha.ru.

На сайте с помощью занимательных мини-игр и историй освещены ключевые вопросы безопасности дорожного движения. Онлайн-игра «SKODA Кроха» способствует развитию мышления, логики, памяти, воображения и внимательности у детей. С помощью данного сервиса ребенок в игровой форме сможет обучиться правилам дорожного движения, научиться заботиться об окружающей среде и ощущать себя комфортно в ключевых местах города.

Надеемся, что мероприятие было полезным для маленьких пешеходов. Удачи на дорогах!

"Легион Моторс" официальный дилер Skoda 

г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/9.

тел.: (351) 799-799-6.

legion-motors.ru

comments powered by HyperComments
Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

27-28 мая на большой парковке ледовой арены «Трактор» прошел первый этап Открытого чемпионата Урала по дрифту 2017.
Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Публикуем отчёт с мероприятия!
V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

Девушки оставили позади парней с многолетним опытом вождения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.