Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA – эстафета добра. Осуществи мечту, подари внимание детям

27.12.2016 19:18
11 декабря в 11:00 в дилерском центре SKODA «Яромир Авто» прошло благотворительное мероприятие «SKODA – эстафета добра» для малообеспеченных и многодетных семей при содействии комитета по социальной политике г. Челябинска.

11 декабря в 11:00 в дилерском центре SKODA «Яромир Авто» прошло благотворительное мероприятие «SKODA – эстафета добра» для малообеспеченных и многодетных семей при содействии комитета по социальной политике г. Челябинска. Для помощи нуждающимся семьям, дети и их родители записали свои небольшие заветные желания на открытках Новогодней Елки автосалона «Яромир Авто». Любой желающий может прийти в автосалон, взять открытку и осуществить маленькую детскую мечту, отправив семье подарок. Этот жест поможет вселить надежду в то, что в мире есть человеческое понимание, поддержка и добро.

Официальный дилер SKODA «Яромир Авто» ставит семейные ценности и благополучие в приоритет и надеется, что эта волна Добра и Внимания к многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной и финансовой ситуации, распространится среди многих неравнодушных жителей города.

В связи с этим, автосалон «Яромир Авто» организовал Новогодний утренник для тех, кому так важна поддержка и внимание. 

В рамках Новогоднего мероприятия малообеспеченные и многодетные семьи смогли отвлечься от проблем и окунулись в мир сказки и науки. Маленькие герои вместе с родителями насладились волшебным шоу Деда Мороза, Снегурочки и научными экспериментами Профессора Умника. Для детей и взрослых были проведены мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки своими руками, приготовлению мороженного из фруктов и украшению новогоднего пряника. Участие в них зарядило позитивом всех вокруг и сделало эту зиму чуточку добрее и теплее!

В мероприятии приняли участие около 50 человек из семей, нуждающихся в поддержке в сложной жизненной ситуации. Каждый участник получил приятные подарки от автосалона «Яромир Авто» и чудесные эмоции от Новогоднего праздника. 

Мы верим, что внимание и поддержка – бесценны. Каждый может сделать этот мир добрее, осуществив маленькую мечту с детской открытки. Призываем всех желающих подхватить эстафету добра, прийти к нам в дилерский центр, взять открытку с пожеланием и исполнить небольшую детскую мечту, отправив подарок по указанному в ней адресу.

Дополнительную информацию о данном мероприятии и дилерском центре можно узнать по телефону + 7 (351) 211 44 11, спросив Анастасию Попову.

«Яромир Авто» автосалон Skoda

 

г. Челябинск, Свердловский тр. 5-Р,

 

Телефон: +7 (351) 211 44 11

 

www.yaromiravto.ru

comments powered by HyperComments
Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

27-28 мая на большой парковке ледовой арены «Трактор» прошел первый этап Открытого чемпионата Урала по дрифту 2017.
Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Публикуем отчёт с мероприятия!
V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

Девушки оставили позади парней с многолетним опытом вождения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.