Наверх ↑
Свернуть ↑

"СМИшные гонки" SKODA с Легион Моторс

22.12.2016 13:58
17 декабря компания «Легион Моторс», официальный дилер SKODA, провела увлекательное мероприятие для представителей средств массовой информации (СМИ).

17 декабря компания «Легион Моторс», официальный дилер SKODA, провела увлекательное мероприятие для представителей средств массовой информации (СМИ).

 

«СМИшные гонки SKODA» – это солнечная, морозная и незабываемая суббота, в которой было: 25 журналистов, фотографов и блогеров из Челябинска и области; 5 автомобилей SKODA; 250 км пути «Челябинск – ГЛК «Солнечная долина» - Челябинск»; 70 литров ароматного чайного глинтвейна; 5 часов непрерывного тест-драйва, зимних активностей и развлечений, и неизмеримое количество позитива, драйва и самых ярких эмоций! 

Все началось рано утром, когда еще сонные участники «СМИшных гонок», затаив дыхание, сели за руль тестовых автомобилей SKODA и отправились навстречу зиме, горам и приключениям. Багажники SKODA вместили в себя всё необходимое: фото и видео технику, сноуборды и горные лыжи! Расчетное время в пути - 2 часа, за которые путешественники успели пару раз поменяться экипажами, сделать фото на фоне уральской природы, оценить автомобили на трассе, то собираясь в стройную колонну, то набирая скорость и обгоняя ленивые фуры, и даже встретить «голосующего» Снежного человека.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» встретил компанию искрящимся снегом, горячим чаем, зимней природой и духом свободы, необходимыми для внедорожного тест-драйва полноприводного SKODA Yeti. Этот компактный кроссовер на протяжении трех часов без труда справлялся со всеми сюрпризами заснеженного поля, дерзко взрывая снег и подпрыгивая на пригорках. Полный привод не давал автомобилю попасть в плен бездорожья и мощно вытягивал его из любой, даже самой глубокой, колеи.

В то время, пока одни участники наслаждались вождением Yeti, другие состязались в соревнованиях по хоккею, забегах на лыжах, гонках на санках и тюбингах. Самая сплоченная и дружная команда получила кубок «СМИшные гонки SKODA». Перевести дух и согреться помог сытный бранч и увлекательный мастер-класс, в результате которого каждый гость самостоятельно создал витаминный чай, незаменимый в суровую уральскую зиму.

Заключением «гонок» стало экстремальное катание на горных лыжах и сноубордах на курорте «Солнечная долина», расположенном в одном из самых живописных уголков Уральского горного массива. 

Обратный путь позволил в полной мере насладиться комфортом автомобилей SKODA, и, доверившись технологиям  Simply Clever, предаться теплым воспоминаниям об удивительно активном и эмоциональном дне.

 

comments powered by HyperComments
Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

27-28 мая на большой парковке ледовой арены «Трактор» прошел первый этап Открытого чемпионата Урала по дрифту 2017.
Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Публикуем отчёт с мероприятия!
V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

Девушки оставили позади парней с многолетним опытом вождения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.