Наверх ↑
Свернуть ↑

2 декабря «Kartex» объединил всех любителей экстрима!

12.12.2016 17:26
Вечером 2 декабря на трассе «Искра» прошел открытый командный Турнир «Racing Mix».

Вечером 2 декабря на трассе «Искра» прошел открытый командный Турнир «Racing Mix».

Пожалуй, эта гонка была с самыми интересными правилами и непредсказуемым сюжетом!  Соль  в том, что состав команды был неизвестен до последнего, все решал жребий.  Капитанами стали гонщики, которые в предварительных заездах показали лучшее время. Они и вели остальных участников к победе, давали ценные советы и разрабатывали стратегию.

Настрой у всех был боевой, а сама гонка оказалась более чем жесткой, это было настоящее противостояние титанов на высоких скоростях! Никто не хотел уступать, но, тем не менее, на трассе царила атмосфера дружеского соперничества. Единственный штраф был у команды Агафонова "Сборная ЧСГС" за несоблюдение правил смены пилота. 

Хотелось бы отметить и воспитанников школы картинга "Kartex" - Усачева Власа и Гершмана Вениамина. Несмотря на свой юный возраст, они не просто откатали свое время, а показали первоклассное умение управлять картом, безусловно, талантливые парни! 

Места "Racing Mix" распределились следующим образом: 

1 место команда "ООО" 

2 место команда "LD" 

3 место команда "Стрижи" 

4 место команда "ЧША" 

5 место команда "ЧФЗ" 

6 место "Сборная ЧСГС" 

«Kartex» благодарит всех партнеров за помощь в организации и проведении Турнира: сеть тренажерных залов "Бомбер", компанию " Ultravision", автошколу "Перспектива", компанию "ОлимпАвто74", круглосуточному автомоечному комплексу «CleanAuto»; нашим информационным партнерам: « Авторадио», интернет портал «Твой Спортивный Челябинск», «U24», а также «vibirai.ru». Всем удачи и новых побед!

 

comments powered by HyperComments
Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

27-28 мая на большой парковке ледовой арены «Трактор» прошел первый этап Открытого чемпионата Урала по дрифту 2017.
Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Публикуем отчёт с мероприятия!
V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

Девушки оставили позади парней с многолетним опытом вождения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.