Наверх ↑
Свернуть ↑

25 апреля в салоне официального дилера KIA в Челябинске компании "Техно-Моторс" состоялась семейная вечеринка по случаю презентации одного из самых популярных творений корейского автоконцерна KIA – Нового KIA Rio.

25.04.2015
Новый KIA Rio — машина нашего времени, ведь она невероятно точно отражает время, в котором мы живем.

Новый KIA Rio — машина нашего времени, ведь она невероятно точно отражает время, в котором мы живем. Это время технологий, гаджетов и инноваций. Сегодня темп нашей жизни высок как никогда прежде, но нам не составляет труда успевать за ним, ведь повсюду нас окружают новые технологии, созданные для того, чтобы делать жизнь легче и восхитительней. И если раньше ежедневная рутина отнимала у Вас много времени, то теперь Вы можете с уверенностью отбросить все беспокойства и заботы — ведь с новым Kia Rio любая повседневная поездка с легкостью превращается в удивительное приключение! Возможно, настанет день, когда широкий спектр высокотехнологичных опций будет доступен на всех автомобилях сегмента, но сегодня он доступен лишь на новом Kia Rio. Новый KIA Rio — выбор успешных, думающих молодых людей, которые не только восхищаются великолепным дизайном, но и могут по достоинству оценить техническую «начинку» автомобиля. 

KIA Rio – автомобиль «без границ». Владельцы KIA Rio это люди разных возрастных категории, их интересы и вкусовые предпочтения полярно противоположны, но единственно, что их объединяет это автомобили KIA. День открытых дверей в Техно-Моторс – это еще один способ провести день выходной с пользой и интересом для всей семьи. 

Подробнее с новым автомобилем можно познакомиться в салоне «Техно-Моторс» и на сайте.

  

  

  

На протяжении всего дня на площадке работали несколько фотографов, фотобудка и instagram-принтер, которые моментально распечатывали фото открытки на память о проведенном дне в Техно-Моторс. Творческие мастерские позволяющие продемонстрировать уже сложившиеся навыки создания необыкновенных вещей, а также возможность открыть что-то новое в себе. Молодой дух наших гостей, всегда готовый на приключения и соревнования в стиле настоящего времени, был увлечен  X-box с футбольной игрой FIFA 2015, аттракционом виртуальной реальности и прочими настольными играми в развернутой на целый день игротеки.

  

  

  

Новинка от KIA, музыка, вкуснейшие закуски и показ модной свежей весенне-летней коллекции от сети магазинов одежды и обуви Stylish, умопомрачительные велофристайлеры не оставили ни одного равнодушного сердца в этот весенний день! 

  

  

  

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на сайте geometria.ru.

"Техно-Моторс" автосалон Kia

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129д

тел: (351) 726-78-78, 726-79-79

techno-motors.kia.ru

 

Генеральный партнер мероприятия: Банк ВТБ 24 (ПАО)

 

 

comments powered by HyperComments
Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

Открытие дрифт-сезона состоялось в Челябинске!

27-28 мая на большой парковке ледовой арены «Трактор» прошел первый этап Открытого чемпионата Урала по дрифту 2017.
Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Среди полицейских есть свои «Виртуозы руля»!

Публикуем отчёт с мероприятия!
V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

V этап Snow race 2017 выиграли девчонки!

Девушки оставили позади парней с многолетним опытом вождения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.